Новoстная лента
rusbandy.ru
  • Кирилл Королёв: интервью лучшего ассистента «Единства нации»
    Лучший ассистент фестиваля «Единство нации» Кирилл Королёв — о первом в карьере переходе, Первоуральске, работе с Михаилом Юрьевым и ожиданиях от Кубка России.
  • Тренерский семинар на «Единстве нации»
    Фестиваль «Единство нации» собрал в Иркутске всю элиту русского хоккея, но игровой частью дело не ограничилось. Турнир стал площадкой для апробации важных изменений, которые вошли в регламент перед стартом основного сезона. Тренеры всех шести команд-участниц разобрали эти нововведения вместе с руководством ФХМР.
  • «А вместо клюшки — ручка и печать»
    Поговорили с Алексеем Чижовым, трехкратным чемпионом России и Мира. Теперь он работает директором родного «Кузбасса», который уже 14 сентября на своей арене будет принимать предварительный этап Кубка России для группы «Восток».
  • В Кубке России изменится порядок игры в овертайме
    Удаленные в основное время игроки продолжат отбывать штраф в овертайме, а их команды — играть в меньшинстве до окончания наказания
  • Единство нации: статистические итоги фестиваля
    Фестиваль в Иркутске завершён, все награды нашли своих победителей. После яркого турнира давайте заглянем в раздел статистики.